Куряне жалуются на нелегальную торговлю в сквере имени Рокоссовского
20 апреля 2024 в 15:41
Видео
Жители Сеймского округа записали видео из центра округа, где идет бойкая торговля одеждой с лотков. На стене детской школы искусств висят халаты, на столах разложен ширпотреб. Примеряют одежду тут же, у лотков.
– Ничего не меняется. В сквере Рокоссовского, заявленного в голосовании программы благоустройство «Формирование современной городской среды», идет несанкционировання торговля. Штрафы торговцам, как комариные укусы, - сообщают куряне.
Также по словам местных жителй, беспрепятственно для погрузки и разгрузки товара на территорию сквера заезжает транспорт. А Комитет дорожного хозяйства города еще в августе 2023 года обещал установить художественные фигуры, препятствующие въезду на данную территорию.
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | |
>

