Жители Золотухинского района шесть лет просят власти сделать дорогу
18 апреля 2025 в 16:51
Видео
“Мы, конечно, не переселенцы, нас не разбомбили, но дороги нет”, - жители Жизлово, Тазово и Булановки шесть лет просят у властей дорогу
Жители записали видео, на котором трактор тащит на буксире легковушки по жирному курскому чернозёму.
Селяне сразу нескольких населённых пунктов Золотухинского района шесть лет просят власти сделать дорогу. На этой неделе люди рассказали о своей беде Александру Хинштейну и пожаловались на равнодушие предыдущих глав региона:
— Людей игнорируют, каждый раз с издёвкой отвечают "будет вам дорога" и смеются над пожилыми людьми, средний возраст которых 75 лет и у них нет возможности уже передвигаться по бездорожью, — пишут жители.
Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #дорога, #жителиПопулярное в тему:
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости