Полина Болдырева: «Я 19 лет в танцах»

25 июня 2019 в 15:32Полина Болдырева: «Я 19 лет в танцах»
Чтобы проголосовать за девушку нажмите на сердце
всего голосов: 3
«Краса Курского края» мечтает о титуле любимой жены и прекрасной матери

 

Родители Полины и представить не могли, что их дочь получит экономическое образование. Девочка мечтала о творческой профессии и уже в 4 года начала заниматься хореографией.

– Маленькой я надевала на себя всё самое блестящее, мамину шаль, брала пульт вместо микрофона и устраивала концерты для своих близких. Поэтому однозначно могу сказать, что всегда хотела связать жизнь именно с творческой деятельностью. В школе мне нравились многие учебные предметы, но особенно русский язык. Надо признать, что гуманитарные дисциплины мне давались несколько легче, – признаётся 22-летняя девушка.

 

Полина не говорит, что была «королевой красоты» в классе, но замечает, что с мужским полом хорошо ладила. Ей всегда было проще дружить с ребятами, чем с девчонками. С одним мальчиком она несколько лет просидела за одной партой. Подружек у неё было гораздо меньше, чем друзей. Уже в школе ребята стали обращать внимание на Полину и относиться не только как к другу.

– Валентинок всегда получала много. Моя школьная жизнь была очень богата на женихов и разбитые сердца, – говорит курянка.

 

Именно в школе она впервые приняла участие в конкурсе красоты. Классный руководитель предложила, и Полина согласилась. В результате старшеклассница завоевала титул «Вице-мисс весна». Тогда в её жизни ничего особо не изменилось. Полина по-прежнему организовывала и принимала участие в спортивных соревнованиях и выездных конкурсах, занималась баскетболом и даже завоевала несколько медалей, которые и сейчас украшают полки её комнаты. Ну а потом девушка с отличием закончила общеобразовательную и художественную школы. После получения аттестата её целью стало поступление на хореографическое отделение в Орловский институт искусств и культуры.

– Из-за серьёзных семейных обстоятельств у меня не получилось уехать из города. Но я подавала документы в несколько вузов, и мне позвонили из КГМУ. Они сообщили, что в числе первых я попала на бюджетное место факультета экономики и менеджмента. Сначала было много сомнений, потому что всё-таки это медицинский университет, а выбранное направление никак на первый взгляд не стыкуется с этим учебным заведением. Но, подумав, я поступила на учёбу по профилю «Менеджмент в здравоохранении», чего даже не могла представить в детстве, – рассказывает студентка.

 

В 2017 году Полина узнала о конкурсе «Мисс КГМУ». Знакомые стали уговаривать её принять участие, и девушка подала заявку. В итоге ей достался титул «2-я Вице-мисс КГМУ». Это стало для неё путёвкой на конкурс «Мисс Курск». Приглашение ей вручил присутствующий в составе жюри директор модельного агентства AFRODITA ELITE MODEL MENEGEMENT Евгений Попов.

– Подготовка к конкурсу была очень интересной, разнообразной и запоминающейся. Фотосессии, показы, промежуточные конкурсы, дефиле и различные мастер-классы многому научили и оставили только положительные впечатления. Моим творческим номером был русский стилизованный танец, который я поставила сама и исполнила в дуэте с профессиональным партнёром. Всё-таки я 19 лет в танцах. Именно на «Мисс Курск» я завоевала свой главный титул – «Краса Курского края». Считаю, что затраченные силы в итоге полностью оправдались таким высоким результатом, – рассказывает девушка.

 

Полина признаётся, что после конкурса стала чувствовать себя ещё увереннее. Особого внимания от мужчин она не почувствовала, но говорит, что, скорее всего, потому, что ей это и не нужно. У курянки есть молодой человек, который, к счастью, принимает и с пониманием относится ко всем её увлечениям и даёт ценные советы, к которым она прислушивается.

– В этом году заканчиваю любимый КГМУ. Со второго курса работаю в одной из городских арт-служб. В будущем хотелось бы открыть свой салон красоты. Меня очень привлекает индустрия моды и красоты. Но больше всего мечтаю о титуле любимой жены и прекрасной матери, – рассказала Полина.

 

 

Параметры
Рост – 167 см
Вес – 55 кг
Объёмы – 88 – 62 – 97 
Поделиться в соцсетях

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
ee340f84244f68b5f6bbdaacd7d8e09d

Уважаемые пользователи! Вводя персональные данные вы принимаете условия Политики конфиденциальности сайта сетевого издания "KURSK-IZVESTIA"




Архив конкурса
Мисс КИ (декабрь)
Мисс КИ (ноябрь)
Мисс КИ (октябрь)
Мисс КИ (сентябрь)
Мисс КИ (август)
Мисс КИ (инль)
Мисс КИ (июнь)
Мисс КИ (май)
Мисс КИ (апрель)
Мисс КИ (март)
Мисс КИ (февраль)

Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх