На трех стройплощадках в Курске выявили нарушения

30 ноября 2020 в 15:47
Специалисты комитета архитектуры и градостроительства осуществляют мониторинг состояния строительных площадок на предмет соблюдения Правил благоустройства города

 

За истекшую неделю в Курске проверили 11 стройплощадок, на трёх из них выявлены нарушения. Согласно требованиям по содержанию строительных площадок, необходима организации пункта мойки колес автомобилей, выезжающих с территории стройки, обустройства ограждения, установки информационных щитов. Эти требования проигнорированы на площадках, расположенных на улицах Асеева, Союзной и на проспекте В.Клыкова.

Застройщикам направлены уведомления о необходимости устранить выявленные недостатки до 5 декабря.

На улицах 3-й Агрегатной и Магистральной строительство завершено, объекты эксплуатируются без оформления необходимых разрешительных документов. Соответствующая информация направлена в прокуратуру города Курска и в государственную инспекцию строительного надзора Курской области.

 Нина Иванова

Теги: #рейд, #по, #стройплощадкам, #курск, #нарушения

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
251989801a03f4c2115260180474765e

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки




Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх