Наш канал в Telegram Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 73 | EUR: 87 Погода: Курск +31°

В курском поселке Северный участились случаи отключения света

12 мая 2021 в 12:15
8 8155 

В курском поселке Северный участились случаи отключения светаФото из открытых источников
Жители проспекта Дериглазова и улицы Домостроителей за последние полторы недели минимум трижды сталкивались с отключением электроэнергии

 

Вчера вечером вновь произошло отключение. В паблике жителей Северного района произошло бурное обсуждение очередной аварии. Некоторым дозвонившимся до диспетчерской удалось узнать. что в Искре произошла крупная авария подстанции.

 

- Завтра буду делать аварийное освещение в квартире и покупать походную газовую плиту.

- У меня холодильник новый сгорел 75000р.

= Это уже беспредел! Давайте писать коллективную жалобу.

- А давайте правда может коллективный иск состряпаем? Может у кого-нибудь работа сгорела несохраненная, или во время светомузыки какая техника сломалась.

Теги: #отключение, # свет, # поселок Северный, # Курск

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Курский северянин 12 Мая 2021 г. 15:58

Что ж поделаешь - суровый северный край!

оптимист 12 Мая 2021 г. 16:46

"везёт" жителям "северного гетто" - то воду отключат,то свет(а значит и лифты),а то всё сразу.. И поликлиники нет.И не сбежишь оттуда - обратной дороги нет.Прорываться надо в сумерках ползком.. ползком.. пока по периметру не построили вышки с пулемётами.

Житель 12 Мая 2021 г. 19:00

Там ветер свищет, как на Северном полюсе. Ночью во дворе орут как потерпевшие. Сосед может попасться неадекватный, публика там всякая, полиции не видно. Могут орать всю ночь специально, и управляйка там странная.

Курский южанин 13 Мая 2021 г. 9:15

Ага, а еще там медведи по улицам ходят и цыгане коней воруют.

житель Клыкова 13 Мая 2021 г. 12:46

Это что, а городская свалка поблизости, вы себе представляете экологию? А кладбище? Стоишь утром с кофе и любуешься стройными рядами могил. Ну не красота ли? И кто только покупает жилье там? А цены видели на жилье в этом ужасном районе?!?! Возмущению моему нет предела, товарищи! Давайте напишем коллективную жалобу на весь район Северный!

Олег Потапенко. 13 Мая 2021 г. 13:29

Живу за =Метро= по улице генерала Григорова. Отключения электричества просто достали. Крайнее было на 4 часа. Аночью почти постоянно.

ЮЮЮ 13 Мая 2021 г. 15:45

Муравейник обезличенный, и все это быстро надоест. Не покупайте там.

Надежда 13 Мая 2021 г. 19:14

Да нормально там. На Никитской тоже кладбище, и на Дзержиского ну и что. Никитская вообще центр города. А медведи и цыгане у нас везде.