В Курске Всероссийский Олимпийский день начался с возложения цветов на Мемориале павших

26 июня 2022 в 12:52
Возложением венков и цветов к Вечному огню на Мемориале павших в годы Великой Отечественной войны начались в Курске мероприятия Всероссийского Олимпийского дня.

 

В возложении приняли участие губернатор Роман Старовойт, мэр Курска Игорь Куцак и председатель КГС Алла Чертова.

В церемонии возложения также участвовал президент Олимпийского комитета России, четырёхкратный чемпион Олимпийских игр по фехтованю Станислав Поздняков и председатель Российского союза спортсменов Давид Мусульбес, сообщил мэр Курска.

Напомним, сегодня в Курск прибыли 40 чемпионов и призеров Олимпийских игр, с которыми куряне смогут пообщаться, сфотографироваться и взять автограф.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #Мемориал, #Олимпийский день

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
8ea0a9cabd2b69b21b69b74db70fcb56

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх