За 2 года в Курскую область поступит 50 автобусов и 15 троллейбусов

02 августа 2022 в 09:28
За 2 года в Курскую область поступит 50 автобусов и 15 троллейбусовфото Курские известия
Новые автобусы большой вместимости поступят в этом году, троллейбусы - в следующем.

 

Первый заместитель председателя комитета транспорта и автодорог области Александр Васильченко в прямом эфире ТРК "Сейм" сообщил, что весь новый транспорт будет приспособлен и для маломобильных пассажиров, а также датчиками пассажиропотока, усталости водителя, валидаторами.

Всего за 2 года в регион поступит 50 автобусов большой вместимости и 15 троллейбусов. Новый транспорт на улицах города выпустят в январе 2023 года.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #автобус, #троллейбус, #лизинг, #субсидия

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
11af18445d799835752b405bb2042d16

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх