В Курской области мужчину подозревают в избиении сожительницы
04 июня 2026 в 11:07
В больницу обратилась 43‑летняя горожанка, с сильными болями в голове и ребрах. Сначала она заявила полицейским, что получила травмы при падении. Однако проверка показала, что ее избил 37‑летний сожитель, сообщили в областной полиции.
По версии следствия, после совместного распития спиртного между ними вспыхнул конфликт. Мужчина не выдержал грубого тона сожительницы и ударил её по лицу. Когда женщина упала, он продолжил избивать её руками и ногами по туловищу. Потерпевшая неоднократно теряла сознание и просила её не бить. Лишь спустя какое‑то время мужчина ушёл из квартиры, а женщина обратилась за медицинской помощью.
Несмотря на попытки пострадавшей не раскрывать подробности, полицейские быстро установили местонахождение подозреваемого. Он признался и рассказал о случившемся, объяснив своё поведение употреблением алкоголя.
Железногорские полицейские возбудили в отношении 37‑летнего местного жителя уголовное дело, речь идет об умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.




