«Курские известия» примут участие в выборах
21 июня 2016 в 10:03На территории Курска и региона 18 сентября пройдёт единый день голосования. Жителям предстоит выбрать депутатов в органы местного самоуправления, в областную и государственную Думу
В связи с этим еженедельник «Курские известия» (ООО «Смарт Медиа Групп») информирует о готовности разместить агитационные материалы зарегистрированных кандидатов в ходе избирательной кампании по выборам, назначенным на 18 сентября 2016 года на платной основе. Об этом редакция «Курских известий» уведомляет избирательную комиссию Курской области и территориальные избиркомы. Агитационный период проводится в установленные законом сроки.
К сведению зарегистрированных кандидатов на выборах в органы государственной власти и местного самоуправления на территории Курской области, назначенных на единый день голосования 18 сентября 2016 года, расценки на публикации в газете «Курские известия» агитационных материалов для зарегистрированных кандидатов составят 65 (шестьдесят пять) рублей за 1 кв.см печатной площади. Сумма НДС не облагается, скидки не предусмотрены.
Телефон для справок по размещению агитационных материалов (4712) 391-942.



