Роман Старовойт объяснил курянам снижение прожиточного минимума
30 января 2019 в 20:02
Сегодня Роман Старовойт подписал распоряжение о снижении прожиточного минимума на 200 рублей.
Сегодня Роман Старовойт подписал распоряжение о снижении прожиточного минимума на 200 рублей.
Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости
Елена 30 января 2019 г. 20:56
Морковка в магазине 56 рублей кг,я когда увидела просто "обалдела".А квартплата растёт,ещё капремонт,ещё мусор.Жильё для молодёжи недоступно.Многие снимают 5 тыс,рублей плюс каартплата 3 тыс.рублей.А если молодёжь платит ипотеку,то только благодаря родителям,которые помогают с ипотекой.Предприятия закрылись или скоро закроются.Молодёжи работать негде,кроме магазинов Европа,Магнит,Пятёрочка 15 тыс.руб зарплата.Обидно не за себя,а за летей.
Анна 30 января 2019 г. 21:32
Я не знаю где вы морковку за 56 увидели,я покупала вчера за 25 рублей. Что подорожало это яйца,макароны. Тут капец.
Елена 30 января 2019 г. 22:06
Хлеб,батон,молоко,творог.Картофель,лук,морковь,капуста.Мясо,курица,колбаса.Рис,гречка,макароны.Моющие средства,обувь,одежда.Квартплата,проезд.Посчитали?А если ребёнок,то и ещё больше.
Геннадий 30 января 2019 г. 23:25
Типо снег почистил, пора и платить начинать... Что дальше придумают???????
Владимир ВладимирЫч 30 января 2019 г. 23:37
Да это монипуляция со статистикой))
К концу 2019 года в его паказателях будет снижение количества бедных в регионе (кол-во жителей живущий ниже прожиточного минимума)!
Играет по всему роялю)))
Реалист 31 января 2019 г. 8:55
Гнать таких статистов! А они прикидывали количество той моркови среди потр[***]емых макарон, риса,картофеля,яиц,мясо-молочных продуктов?(ды на фоне растущих платежей за ЖКХ).Что-то, как бы.. начался типовой очередной "чёс" со ссылкой на статистов? Сбор 10 млн для ремонта памятника Ленину? Иль примитивная "одноходовочка" для пополнения кассы на весенне-ремонтные дорожные работы? Ай-яй-яй.. а мы то надеялись.. "придёт,увидит,победит" (но снова за счёт десятков тысяч бедняков?).
Елена 31 января 2019 г. 12:02
А вы видели морковку за 25 рублей:тонкая-на тёрке не натрёшь,грязная,поломанная,её в ведре надо вымыть и на корм животным,но мы ведь люди.
Поделитесь своим впечатлением о новости.