Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 75 | EUR: 91 Погода: Курск -2°

Курян обязали ходить в маске повсюду

13 октября 2020 в 13:14Курян обязали ходить в маске повсюдуФото администрация города Курска

Очередное изменение внесено губернатором Курской области в распоряжение "О введении режима повышенной готовности".

Теперь, согласно этому нововведению, все компании или предприятия, деятельность которых связана с совместным пребыванием людей, обязаны не допускать в свои здания и помещения посетителей без средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, повязки, респиратора).

Указано, что речь идет о магазинах, о предприятиях, выполняющих работы, оказывающих услуги.

При этом должен быть обеспечен контроль за соблюдением масочного режима на территории здания. Это относится и к работникам предприятий.


Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен и Яндекс новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Ален 13 октября 2020 г. 14:12

Ужас

Житель Курска 13 октября 2020 г. 14:58

Кто не боится вируса приходите работать в ковидные госпиталя, там не хватает людей.

Аррхг 13 октября 2020 г. 15:14

Как маска может спасти? Господи,ну такие идиоты,это слов нет...

СК 13 октября 2020 г. 18:31

Как маска может спасти? Господи,ну такие идиоты,это слов нет...

А презерватив может спасти от беременности?

Медработник 13 октября 2020 г. 20:31

Да когда Вы поймете маска сокращает распространение вирусов. Больной человек в маске не будет распространять активно вирус вокруг и заражать здоровых. Человек может не знать о своем заболевании. В Китае вируса почти нет - дисциплина и знания по борьбе с эпидемиями. Не куда ложить больных, не хватает врачей и сил у них. Одумайтесь!

Евгений 13 октября 2020 г. 22:42

ОНИ не идиоты! Идиоты Мы! Нас обувают по полной с Целью ввести цифровые деньги и взять всех под колпак!И сегодня даже центробанк допустил введение цифрового рубля! А как грамотно и терпеливо розыгрывают.

Евгений 13 октября 2020 г. 22:52

новость очень хорошая

Антон 13 октября 2020 г. 23:17

Размер частицы вируса 0,0001мм а размер пор в маске 0,02 мм. Так что толку от нее никакого. А если долго не снимать особенно во влажную погоду,она сама становится аккумулятором и рассадником микробов. Даже если говорить о гипотетической пользе ношения масок,то стоит подумать вот над чем.Рот и нос мы защитили а глаза и уши через которые вирус не менее резво проникает в организм,оставили открытыми.

Алексей 14 октября 2020 г. 0:05

Медработник! Идите заново учиться в мед.училище, или в мед.институт!!!!!!!!!!!

Алексей 14 октября 2020 г. 0:09

Читайте учебники по вирусологии! Маска-это бред и бизнесс!!!

Андрей 14 октября 2020 г. 10:32

Все все понимают, но боятся штрафов