В мэрии Курска освободилась вакансия начальника управления по учёту и распределению жилья

10 апреля 2020 в 23:10

По информации городской администрации, Тамара Васильевна Пожидаева,   начальник управления по учёту и распределению жилья города Курска, освобождена от занимаемой должности по собственному желанию в связи с выходом на пенсию 10 апреля 2020 года.

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Владимир 11 апреля 2020 г. 10:45

Ну и зря. Пусть бы работала. Доброжелательный и профессиональный человек. Таких сейчас очень трудно найти.

Zoya 11 апреля 2020 г. 11:03

Что значит освободилась вакансия?!

Владимир 11 апреля 2020 г. 11:39

Zoya, понимаете ли, Мармыжи....рулят

Тюльпан Фанфан 11 апреля 2020 г. 13:37

Всякой веревочке бывает конец.

Андрей 11 апреля 2020 г. 18:43

Как может вакансия освободиться? Вакансия это и есть свободное место! Видимо тест набирал из поколения "ЕГЭнутых"!

Дочь участника ВОВ, над которым глумилась родина 12 апреля 2020 г. 6:56

И проверку провести всей деятельности за много лет. Как обеспечивала жильем ВНЕОЧЕРЕДНИКА, который стоял на очереди по 6 лет и умер, не дождавшись. Как его !"обходили на скользкой дорожке" другие, а он все стоял годами, восьмой, шестой, четвертый, третий, второй. Подумайте, ВНЕОЧЕРЕДНИКА, участника ВОВ и инвалида I группы. И вспоминайте это каждый день, а особенно в День Победы. Невозможно в это поверить? А это правда. Тот, кому квартиру должны были дать через три дня, стоял на очереди, подавал справки каждый год для направления в Москву и получения облаастью трансферта, в котором обеспечение защитников Родины было на первом месте. А область каждый год посылала эти справки и куда девала квартиры? Вот тот-то. А инвалид жил в квартире, где три семьи и с детьми. Вот так. А Пожидаеву на пенсию по собственному желанию? Если нужны документы, они будут представлены. Пока ими никто не заинтересовался, перекидывали от одного к другому, а потом зам. губернатора ответил, "не все дождались". У пожидаевых пожидай-пожидай, с тем и останешься. Это если какой надзорный орган заинтересуется и даст комментарий под этой статьей. Может, напишет, что такого быть не может. Но не напишет ничего, проверено, уже писала. Привет стране, победившей фашизм и своих защитников.

Валентина 12 апреля 2020 г. 17:32

Так бы они себе давали ордера. Подавайте в суд, вы имеете право. Если все так, то вас тоже обокрали, вы наследники. Свои наследства власть предержащие передают без потерь все копейка к копейке.