На Курской АЭС-2 построят убежище для сотрудников

09 февраля 2021 в 14:31
Убежище гражданской обороны будет находиться в энергоблоке №1.

 

Как сообщает RosTender.info, АО «Инжиниринговая компания «АСЭ» объявила тендер на создание убежища. Заявки на участие в тендере принимают до 24 февраля, а итоги будут подведены 26 марта.

 

Победитель должен будет приступить к строительству в июле этого года. В эксплуатацию убежище для сотрудников станции введут до 22 мая 2024 года.

По проекту оно рассчитано на 600 человек. Стоимость строительства оценивается в 252,3 млн рублей.

Теги: #Курская АЭС-2, #строительство, #убежище

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Вопрошающий 09 февраля 2021 г. 14:57

Явно чувствуется забота о людях, то есть если станция рванет сотрудникам будет где укрыться! Правда эта забота почему то о небольшой части людей (всего 600 человек), а остальные жители области где прятаться будут???

Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
5807e7b09dff44f0989bbfc0930deb94

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх