В Курске вручили автомобили региональному Гостехнадзору и управлению ветеринарии

21 марта 2022 в 21:30
В Курске вручили служебные и спецавтомобили региональным службам Гостехнадзора и управления ветеринарии

Ключи от техники передал губернатор Роман Старовойт.

По информации обладминистрации, 6 машин получил в ведение региональный Гостехнадзор, транспорт предназначен для служебной деятельности отделов инспекции Курска и районов. Еще 5 спецавтомобилей на базе «Газели» пополнили автопарк управления ветеринарии Курской области. Они представляют собой мобильные дезинфекционные установки для обработки и ликвидации очагов особо опасных болезней животных, в том числе АЧС и гриппа птиц.

 

- Гостехнадзор и ветеринарная служба Курской области ежедневно обеспечивают безопасность жителей региона. Администрация Курской области ведет планомерную работу по обновлению материально-технической базы ведомств. Сегодня автомобили выйдут на линии, техника обеспечит новые возможности, безопасность и комфорт, – сказал глава региона. 

Зина Мишкина

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #автомобили

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
08fd19094907fc303a81edbc610d6287

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх