Из Курска в Москву на реанимобиле доставили беременную с тяжелой патологией

27 сентября 2022 в 10:19
Из Курска в Москву на реанимобиле доставили беременную с тяжелой патологиейфото Курские известия
Беременная курянка со сложным диагнозом довольно длительное время находилась на лечении в областном перинатальном центре. 

 

Врачи отделения неоднократно консультировались с коллегами из Центра им.Кулакова. В результате было принято решение транспортировать курянку в Москву для лечения и сохранения беременности.

В результате беременную с тяжёлой экстрагенитальной патологией на реанимобиле доставили в Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова Минздрава России.

Мария Андреева

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #беременная, #ОПЦ

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
b6f43681d43794f049e5ad8cad32b287

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх