Куряне с КЗТЗ и Пучковки жалуются на отсутствие горячей воды и отопления

19 ноября 2023 в 11:48
Куряне с КЗТЗ и Пучковки жалуются на отсутствие горячей воды и отопленияфото из архива Курских известий
Не только жители Северо-Запада попали под отключения.

 

Нам пишут читатели:

- Ребята, здравствуйте, вторые сутки на КЗТЗ, нет отопления, ну сил нет уже, ночью холодно совсем, можете вы хоть покричать на эту тему?

Вчера в "Квадре" сообщали, что аварию на Энгельса ликвидировали, теплосети заработают в штатном режиме к 12 часам дня 18 ноября. 

 

К слову, вчера на отопление жаловались даже тех домов, которые под отключения из-за порыва на Энгельса не попали:

- Что с отопление и горячей водой на Пучковке??? Ребят, уже не смешно, -7 ночью...

Теги: #Курск, #Курская область, #новости Курска, #новости онлайн, #ЖКХ, #Квадра, #авария, #отключение, #отопление

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
e0b3cc9d054a697f533cb568f2c495aa

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх