В Курском медуниверситете готовятся к ежегодному венскому балу

23 ноября 2016 в 11:19

Четвертый год подряд мероприятие проводится под патронатом заслуженного врача России Виктора Лазаренко

 

В это воскресенье, 27 ноября гостями ежегодного благотворительного венского бала станут курсанты Орловского ФСО, слушатели духовной семинарии Курской области, выпускники школ, чиновники, известные врачи и педагоги. Как отметили в центре информационной политики КГМУ, университет проводит Балы по венскому протоколу по инициативе и под патронатом ректора профессора Виктора Лазаренко с 2013 года. При этом в процессе подготовки и проведения Венского бала участники изучают этикет, хорошие манеры, осваивают навыки самопрезентации в обществе. Также в ходе мероприятия гости и участники знакомятся с историей и культурой России и других стран посредством освоения историко-бытовых и классических танцев.

IV Открытый Венский Бал КГМУ носит благотворительный характер. Начало мероприятия 27 ноября в 13.00 по адресу: г. Курск, ул. Энгельса, 140б, Спортивно-концертный комплекс (СКК).

 

Марина Ризнык.

 

 

 

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
c7d1db3fa3a589b42eb5543e1e6853d5

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх