Курск. Жители Северо-Запада на две недели останутся без горячей воды

19 июня 2017 в 10:55
С 20 июня по 3 июля энергетики проведут гидравлические испытания тепловых сетей


- Испытаниями тепловых сетей на этом участке мы завершаем первый этап подготовки к отопительному сезону. Как и в случае с ТЭЦ-1 и ТЭЦ-4, трубопроводы будут испытаны на прочность и плотность и при необходимости заменены на новые, - пояснил главный инженер Курского филиала ПАО «Квадра» Андрей Кулешов.

На время проведения гидравлических испытаний прекратится подача горячей воды в Северо-Западном и Юго-Западном районах, по улицам Карла Маркса (от Московской площади до проспекта Победы), Школьной, Запольной, Пучковке, 50 лет Октября (от улицы Суворовская до ТЭЦ СЗР), по проспекту Победы.

Энергетики просят жителей Курска с пониманием отнестись к временным неудобствам и соблюдать необходимые меры предосторожности: не подходить к разрытым траншеям и тепловым камерам. Справки по вопросам проведения гидравлических испытаний и отключения горячей воды можно получить в диспетчерской службе энергокомпании по телефонам 39-48-68, 58-01-84.
 
 
Кристина Леонова
#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
49747c52e50ac41ad9948cdf48b72182

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх