Курская область. Финансирование спортшколы олимпийского резерва «Динамо» увеличили более чем в два раза

08 апреля 2019 в 10:39
Об этом сообщила председатель комитета по физической культуре и спорту Курской области Евгения Ламонова на встрече с тренерским составом и родителями детей, занимающихся в школе



- "СШОР "Динамо" уже несколько лет показывает хорошие результаты. Есть победители и призёры первенств России, Центрального федерального округа. Средства пойдут на участие в соревнованиях, спортивных сборах, приобретение качественной и удобной экипировки, - сообщила Евгения Ламонова.



Команда девушек 2004 года рождения дважды стала чемпионом России. Они выигрывали первенство страны в сезонах 2016/2017 и 2017/2018. Скоро им предстоит третья защита титула.

 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
eedb05f30802667b6e264390ed8f6050

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх