Житель Воронежской области украл 2 канистры с бензином у друга из Курской области

05 февраля 2021 в 10:18
Суд назначил ему штраф в размере 10 000 рублей

 

35-летний житель Воронежской области обвиняется за кражу канистр с бензином. Как было установлено, 5 ноября 2020 года мужчина незаконно проник в сарай своего друга, откуда похитил 2 канистры с бензином. Ущерб пострадавшему составил более 2500 руб. Подсудимый извинился перед другом и в качестве возмещения причиненного вреда выплатил ему 5000 рублей.

Суд назначил ему штраф в размере 10 000 рублей, сообщили в райсуде. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован в установленные законом сроки.

 

Теги: #Воронежская область, #Курская область, #суд

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
729f6d520827ffea03e54b4dd6c09b5c

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх