В Курске стартовала программа экспортных семинаров

23 мая 2019 в 09:53

 

В рамках реализации федерального проекта Российского экспортного центра «Школа экспорта РЭЦ», 21 мая состоялось открытие ежегодного цикла семинаров. 

В 2019 году планируется провести расширенный курс Школы экспорта, включающего 11 экспортных семинаров, которые охватывают все циклы экспортной деятельности и разработанных при участии ведущих российских экспертов, пояснила руководитель Центра поддержки экспорта Курской области Василиса Хорева.

В первом семинаре «Основы экспортной деятельности», приняли участие сотрудники и руководители малых и средних предприятий региона. 

#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Оставьте комментарий

Поделитесь своим впечатлением о новости.

Текст комментария
Ваше имя
Введите капчу *
0147bc489881541e093a7b2e1a3008c1

Подтверждаю согласие на обработку персональных данных и ознакомлен (а) с политикой их обработки



Архив новостей
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
Обратите внимание

Актуальные новости


>
Последние комментарии
Вернуться наверх