Ульяна Петрова: «В детстве не боялась стоматологов»

26 ноября 2019 в 11:02
18-летняя красавица призналась, что в будущем планирует получить профессию дантиста

 

Ульяна родилась в Великом Новгороде, но в 2011 году переехала с мамой в Курск. Ещё до переезда девочка училась в художественной школе. Были успехи у Ульяны и в спорте, но увлечения никак не были связаны с мечтами о профессии.  

– В детстве я хотела стать и военной, и криминалистом, и стоматологом, и фотографом. Но больше всего я любила животных и хотела стать ветеринаром. Эти мысли я оставила после того, как узнала, что некоторые владельцы усыпляют своих питомцев. Я точно знаю, что не смогла бы сделать это, – говорит девушка.

Школу Ульяна закончила в Курске. Об учёбе и каникулах она вспоминает с теплотой, ведь несколько лет подряд Ульяна вместе с несколькими учениками и учителями ездила на море.

– Мы брали палатки и отправлялись на берег Чёрного моря. Чаще всего это был посёлок Новомихайловский или Лермонтово Туапсинского района. Мы купались, загорали, ездили на экскурсии, а по вечерам устраивали различные конкурсы, представления, инсценировки. Это были незабываемые каникулы! – вспоминает красавица.

После 9-го класса Ульяна решила поступить в медицинский колледж на сестринское отделение. Её выбор был осознанным, она хотела окунуться в медицинскую среду, изучить тонкости профессии на практике. Да и вообще ей было необходимо убедиться в том, что медицина – это её призвание.

– Сейчас я учусь на 3-м курсе. Как только получу диплом, планирую поступать в медицинский вуз. В детстве мне часто приходилось посещать зубной кабинет и, в отличие от других детей, я никогда не боялась этих врачей. С тех пор я стала задумываться об этой профессии. Хочу стать таким стоматологом, к которому бы не боялись идти пациенты и у всех были красивые улыбки, – говорит Ульяна.

Девушка ещё ни разу не участвовала в конкурсе красоты, но всегда мечтала сделать это. Она считает, что конкурс красоты – это новый опыт в жизни, который позволяет раскрыться и увидеть себя настоящей.

– Я совершенно не буду переживать, если не займу достойного места в конкурсе. Я понимаю, что на участие в конкурсе требуется много времени и сил, которые мне требуются для подготовки к поступлению в медицинский вуз, – считает Ульяна.

 

 

Параметры:
Рост – 166 см
Вес – 50 кг
Объёмы – 87 – 63 – 89
#

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости


Комментарии к новости

Батя 28 ноября 2019 г. 15:28

Милая и естественная девушка. Однозначно, лидер месяца! :)

Марина 05 января 2020 г. 18:02

Очень приятная девушка!

Людмила 06 января 2020 г. 23:44

Умница и очень красивая девчонка! Голосуйте за естественность! Она настоящая!

Ольга 07 января 2020 г. 17:50

Такая хорошенькая. Естественная. Желаю удачи.

Ангелина 11 января 2020 г. 21:39

Очень милая девушка)

Яна 12 января 2020 г. 2:25

Лидер во всем и везде,лучшая из лучших.Однозначно только за нее голосуем!

Олег 12 января 2020 г. 20:21

Шимчанин. Красавица Ульяна вполне могла бы представить г. Курск на конкурсе " Мисс Россия - 2020", а не только " Мисс Курские известия-2019".

Людмила 12 января 2020 г. 20:42

Красавица Ульяна достойна представлять Курск на конкурсе "Мисс Россия" 2020, а не только "Мисс Курские Известия 2019 г."

Павел 12 января 2020 г. 22:57

Наблюдаю за вашим соревнованием с соперницей. Трудно Вам будет ее обогнать. Удачи, если не в конкурсе, то в жизни!

ОЛЕГ 13 января 2020 г. 2:49

Новгородец. Организаторам конкурса необходимо проверить, каким образом эта девушка за одну ночь в интервале 1-2-х часов , когда все спят, умудряется набрать сразу по сотне голосов. Здесь явно что-то не чисто и требует проверки и снятия с конкурса.

Коля 13 января 2020 г. 10:08

Девушка из ПТУ не может представить г. Курск на конкурсе красоты "Мисс Россия-2020"...

Ирина 13 января 2020 г. 11:33

Ульяна - ты сильнейшая среди равных! Удачи тебе!

Справедливая 13 января 2020 г. 22:38

У этой участницы голоса накручиваются, прошу обратить на это внимание.

Женя 13 января 2020 г. 23:01

Девушка из ПТУ не может представить г. Курск на конкурсе красоты "Мисс Россия-2020"...
Коля, а ты смешной!

Мария 17 января 2020 г. 18:41

Ульяне удачи и оптимизма!!! А по мнению Коли только девушки с высшим образованием достойны представлять город? Но образование не показатель интеллекта и души человека. Уля-достойная девушка, умничка и красавица, натуральная.

Для Коли 18 января 2020 г. 22:02

В интервью Ульяны написано, что она готовится к поступлению в институт. Так что у неё все впереди. А Вас, скорее всего, даже не Коля зовут. Ульяне удачи в учебе и конкурсе!

Анна 19 января 2020 г. 18:34

Умничка!!Вперед!!

женя 19 января 2020 г. 19:40

Супер,сестрёнка желаю выиграть этот конкурс.
Твоя сестра Женя

Виктория та самая 21 января 2020 г. 0:10

А что же вы так за Настю переживаете и ее голоса, если сами за 30-40 мин добавили 70+ голосов?)

Поддержка Ульяны 21 января 2020 г. 14:56

Виктория та самая, а вы кто? Вы ничего не перепутали?

Твои друзья 27 января 2020 г. 23:42

Ульяна, мы с тобой! Ты у нас самая лучшая!

Великий Новгород 28 января 2020 г. 15:17

Ульяна, Великий Новгород с тобой! Голосуем за тебя!

Олег 30 января 2020 г. 7:27

Ульяна! Помимо твоих друзей из Курска, тебя поддерживают сотни поклонников со всего Северо - Запада России, которые голосуют честно и методично. Их голоса поступают постоянно и непрерывно, как маленькие ручейки с крыши после летнего дождики, без всяких вбросов и накруток, как это наблюдается у соперницы Анастасии. Победа должна быть за тобой. Организаторы конкурса тоже имеют специалистов в компьютерном деле и они объективно во всём разберутся. Успехов тебе.

Алена коржан 30 января 2020 г. 20:16

Ульянка! Русский Север (Вологда и Мурманск)мы с тобойи все тоже с тобой! Любим и голосуем! Не подведи нас,ты лучшая

Настя 30 января 2020 г. 20:35

Ульяна мы с тобой!!!!

Таня 30 января 2020 г. 20:58

Ульяна,красавица девочка!Вся Вологда и Никольск голосуют за тебя!

Александр 31 января 2020 31 января 2020 г. 11:04

Ульянка ты самая лучшая! Мы с Вадимкой за тебя голосуем и болеем.Удачи!!!

53 Регион Великий и Могучий💪🏻 31 января 2020 г. 18:10

Желаем победы!!!
А всем нытикам собственной желчью и подавиться ;)