Наш канал в Telegram Наш канал в Я.Дзен Наша группа в vkontakte Наша группа в instagramm Наша группа в Facebook Наша группа в Одноклассники Наш канал в twitter
Курс валют: USD: 75 | EUR: 90 Погода: Курск +5°

Курянам напомнили, что держателям карт «МИР» с 1 марта в транспорте предоставляется скидка

21 февраля 2021 в 09:11 (просмотров: 9112)
Курянам напомнили, что держателям карт «МИР» с 1 марта в транспорте предоставляется скидкаadm.rkursk.ru
С 1 октября 2020 года по 31 января 2021 года количество операций оплаты проезда банковской картой увеличилось

 

C 1 марта до 30 июня 2021 года держатели бесконтактных карт «МИР» любого банка смогут ездить в городском транспорте Курска со скидкой в размере 4 рублей.

Акцию «Проезд дешевле с картой MИР» запустили совместно с информационным центром «Регион-Курск», подведомственным комитету цифрового развития и связи Курской области, ПАО «Сбербанк», платежной системой «МИР» и местными перевозчиками.

 

- В общественном транспорте Курска за период с 1 октября 2020 года по 31 января 2021 года количество операций оплаты проезда банковской картой увеличилось. Это показывает социальную значимость и реальную востребованность сервисов безналичной оплаты, в том числе банковскими картами в общественном транспорте, – отметил директор информационного центра «Регион-Курск» Игорь Брагин. 

 

Нина Иванова

Теги: #курск, # карты мир, # оплата, # проезд, # общественный транспорт

Популярное в тему:

Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен, Яндекс новости, Google новости

Поделиться в соцсетях

Комментарии к новости

Золотых Наталья 10 марта 2021 г. 8:13

Очень хорошая новость, но вот уже 10 марта, а некоторые маршрутки так и берут 21 рубль, хотелось бы понять, это правомерно? И куда можно сообщить, если это является нарушением.

Кристина 10 марта 2021 г. 18:31

Полностью согласно с прошлым комментарием.Во всем транспорте проезд прежний, в маршрутках 21, в троллейбусах 17.Куда жаловаться то???

Иван 10 марта 2021 г. 19:48

Ерунда, нет скидок. 21 по карте мир списывается.

Marina 19 марта 2021 г. 21:04

Вторую пятницу списывают деньги за несуществующие поездки! Где искать ответы, в банк схожу и на Горького, но шансы малы. На этой недели никакой экономии.

Елена 22 марта 2021 г. 17:31

22 марта списали 21 руб., а не 17.

Татьяна 22 марта 2021 г. 22:54

маршрутка гос.номер М275НН46 водитель при оплате картой МИР вручную набрал на терминале 21 руб.(сохранено подтверждающее смс) На вопрос "почему"? скромно промолчал.
На след утро в другой маршрутке (типа газель) водитель тоже набрал 21 рубль,но тут сама "возмутилась" и на вопрос "почему?" - водитель ответил "у меня другой терминал".Может он не Курский маршрутчик и потому плевал на Курские правила перевозок? Иль у него "крыша" выше,чем у Старовойта? ;)

Татьяна 06 апреля 2021 г. 18:57

6 апреля по карте МИР сняли оплату в размере 21 руб таршрут 268 форд гос.номер 482, водитель прокоментировал оплату " разные операторы приема платежа" чтобы это значило??? и не пора ли навести порядок оплаты за проезд в транспорте??

Татьяна 06 апреля 2021 г. 19:02

Когда Губернатор Старовойт обратит внимание на беспредел в оплате за проезд в транспорте при оплате картой МИР Берут за проезд кто сколько захочет. кто берет 17 руб, а кто 21 руб